Мастер-класс "Современный учитель: использование дистанционных технологий обучения Skype в образовательном процессе"

15 сентября 2017

Мастер-класс предназначен для учителей английского языка, желающих научиться применять на практики технологии Skype для проведения уроков с использованием дистанционных технологий. В ходе мастер-класса учителя примут участие в еженедельных обучающих вебинарах, познакомятся с сообществами для учителей, использующих Скайп в своей работе, освоят ПО Скайп и по желанию сервис OneNote, пройдут 2 курса на английском языке по скайпу, научатся на практике разрабатывать скайп уроки разных форматов. В качестве итогового задания: разработка и проведение 5 минут скайп-урока с использованием инструментовSkype.

Видеозаписи вебинаров ведущего мастер-класса будут выложены после 12 ноября в теме мастер-класса на форуме www.englishteachers.ru

Для проведения занятий будут предоставлены страницы из учебных пособий в pdf и необходимые аудиозаписи в mp3 издательства «Титул».

Задания мастер-класса необходимо выполнять и сдавать ведущему в срок. Участники, не сдавшие задания в срок, будут заменены на желающих принять участие в мастер-классе из числа отправивших заявку до 30 сентября.

Все участники мастер-класса, успешно выполнившие итоговое задание, получат сертификаты участников.

УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССЕ И ВСЕ УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО.

Автор и ведущий мастер-класса: Елена Александровна Дегтярева, сертифицированный онлайн-тренер, тьютор программы "Учимся с Intel", педагог - эксперт, тренер и Skype Master Teacher Майкрософт.

ВНИМАНИЕ! В мастер-классе смогут принять участие ПЕРВЫЕ 50 УЧИТЕЛЕЙ, приславших заявки. Регистрация открыта до 30 сентября по ссылке - https://goo.gl/forms/8g8bpeDzhsefExD22

Длительность мастер-класса: 6 недель, с 1 октября по 12 ноября

Регистрация участников: с 14 по 30 сентября

Технические требования: персональный компьютер с установленной программой Skype

Место проведения: портал для учителей www.englishteachers.ru