Семинар издательства "Титул" в г. Чебоксары

9 октября 2017

31 октября 2017 года в г. Чебоксары по адресу: ул. Горького, д. 5 (Чувашский республиканский институт образования) состоится однодневный бесплатный семинар издательства "Титул" по проблемам обучения английскому языку в общеобразовательных и дошкольных учреждениях. Семинар организуется совместно издательством "Титул" и БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

В программу семинара будут включены следующие темы:

- Раннее обучение английскому языку и организация внеурочной деятельности в школе: особенности и приемы

- Снятие типичных трудностей учащихся в обучении английскому языку на уроках и во внеурочной деятельности. Подготовка школьников к конкурсам и олимпиадам

- Мониторинг и контроль достижения личностных, метапредметных и предметных результатов ФГОС в обучении английскому на разных ступенях обучения. Система подготовки к итоговой аттестации в 4, 9 (ОГЭ) и 11 (ЕГЭ) классах. 

На семинаре будут представлены учебные пособия издательства "Титул" для подготовки школьников к итоговой аттестации (включая ОГЭ и ЕГЭ), дополнительные учебные пособия и развивающие пособия для дошкольников.

Семинар проводит И. М. Буров, ведущий методист издательства "Титул". Начало семинара в 10.00.

Все слушатели семинара обеспечиваются комплектом информационно-справочных материалов по тематике семинара. Всем участникам семинара будут выданы свидетельства.