Семинар издательства "Титул" в Ярославле

30 января 2018

7 февраля 2018 года в Ярославле состоится однодневный бесплатный семинар издательства "Титул" по проблемам обучения английскому языку в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.

Программа семинара:

- Раннее обучение английскому языку и организация внеурочной деятельности в школе: особенности и приемы.

- Снятие типичных трудностей учащихся в обучении английскому языку на уроках и во внеурочной деятельности. Подготовка школьников к конкурсам и олимпиадам.

- Мониторинг и контроль достижения личностных, метапредметных и предметных результатов ФГОС в обучении английскому на разных ступенях обучения. Система подготовки к итоговой аттестации в 4, 9 (ОГЭ) и 11 (ЕГЭ) классах.

Организаторы семинара - издательство "Титул" и ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования". На семинаре будут представлены учебные пособия издательства "Титул" для подготовки школьников к итоговой аттестации (включая ОГЭ и ЕГЭ), дополнительные учебные пособия и развивающие пособия для дошкольников. 

Семинар проводит Казеичева Алена Евгеньевна, зам. руководителя центра образовательных программ издательства "Титул", автор учебных пособий. Адрес проведения семинараул. Богдановича, д. 16, ГАУ ДПО ЯО "ИРО". Начало семинара в 12.00, продолжительность семинара до 16.00. 

Слушатели семинара получат комплекты информационно-справочных материалов по тематике семинара. Всем участникам семинара будут выданы свидетельства.