Внимание - дополнительные вебинары в марте!

7 марта 2018

Издательство "Титул" проведет дополнительные вебинары в марте:

12 марта 2018 года в 17.00 по московскому времени - "Обучающие игры на уроках английского языка с подростками". Вебинар проводит Елена Пересада, автор методики StudyCraft, организатор конференции Trendy English, сертифицированный material-writer.На вебинаре будут рассмотрены на конкретных примерах основные трудности и пути их решения при организации игр с подростками. Участники получат в свою копилку примеры языковых игр, которые хорошо идут на уроках со взрослыми детьми.

13 марта 2018 года в 17.00 по московскому времени  - "Авторское право для учителя: где законно взять материалы для использования в своих разработках и как защитить права на собственные разработки". Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к.пед.н., главный редактор издательства «Титул».

26 марта 2018 года в 11.00 по московскому времени - "Как избежать школьных конфликтов при взаимодействии с родителями, коллегами и администрацией: практические приёмы для учителя. Управление имиджем педагога в социальных сетях". Вебинар проводит Рубан Вадим, бизнес-тренер, партнер Государственного института русского языка имени А.С. Пушкина по корпоративным программам www.vadimruban.com

У участников вебинаров будет возможность пообщаться с лекторами и друг с другом, задать вопросы и получить на них ответы в режиме онлайн. Все участники вебинаров получат именной сертификат участника с учетным номером в электронном виде. Ориентировочная длительность вебинара – 2 академических часа.

В вебинарах смогут принять участие первые 1000 учителей, подавших заявки. Посмотреть расписание вебинаров и зарегистрироваться можно здесь.