Выступление издательства "Титул" в РИРО (Рязанский институт развития образования). Отчет о мероприятии

23 марта 2018

15 марта издательство "Титул" приняло участие в расширенном заседании регионального клуба учителей иностранных языков на базе ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования". В заседании приняли участие ректор РИРО, к.п.н. А.А. Кашаев, зав. кафедрой  ТиМСГО, к.п.н. Л.В. Лагунова.

На заседании рассматривались актуальные вопросы подготовки к ВПР по иностранным языкам. Перед членами клуба учителей иностранных языков выступила заместитель директора по учебной работе МБОУ СОШ № 14 г. Рязани, учитель английского языка высшей квалификационной категории, председатель предметной комиссии ЕГЭ по английскому языку Т.Н. Максимова, которая представила типологию заданий ВПР по иностранным языкам, документы, регламентирующие проведение данного вида мониторинга, и проблемные вопросы в подготовке обучающихся.

Тему подготовки к ВПР по английскому языку продолжил И.М. Буров, ведущий методист издательства, который выступил на заседании с темой "Подготовка школьников к ВПР и ЕГЭ по английскому языку: особенности и приемы".

На заседании в формате видеоконференции происходил обмен опытом между учителями города и методобъединениями районов Рязанской области.


Фотографии к новости