Девятая научно-практическая конференция "Актуальные проблемы обучения иностранным языкам"

31 мая 2018

С 4 по 6 июня в Москве пройдет Девятая научно-практическая конференция "Актуальные проблемы обучения иностранным языкам". Цель конференции – обсуждение  актуальных вопросов обучения иностранным языкам в системе основного школьного, дополнительного и высшего образования. На конференции будут подниматься следующие вопросы: применение информационных технологий в обучении иностранным языкам; методика подготовки учащихся к сдаче  ЕГЭ и международных экзаменов; аспекты обучения иностранным языкам и обучение видам речевой деятельности; общие вопросы методики обучения иностранным языкам в ВУЗе, школе и на языковых курсах.

Издательство "Титул" также примет участие в конференции: 5 июня, во вторник в 11.50 состоится выступление А.В. Конобеевак.пед.н., главного редактора издательства "Титул" с лекцией на тему "Факторы успеха в ЕГЭ: стратегии, приемы и новые средства подготовки к экзамену по английскому".

Адрес проведения мероприятия: г. Москва, ул.Новомосковская, д.15А, стр. 1, Московская международная академия. Дни и время проведения конференции: 4 - 6 июня с 10.00 до 14.00.

Почитать более подробную информацию о конференции, ознакомиться с ее программой, составом участников и временем их выступления можно на сайте Московской Международной Академии или пройдя по ссылке.