Семинар издательства "Титул" в Ярославле

20 июня 2018

26 июня издательство "Титул" совместно с ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» проводит однодневный  бесплатный семинар на тему "Достижение и контроль планируемых результатов ФГОС по английскому языку в 2-11 классах: новые средства и технологии (на примерах учебников, пособий и тренажёров издательства «Титул»)".

Программа семинара также включает в себя такие темы как "Модернизация содержания и технологий, направленных на достижение планируемых результатов ФГОС на уроках английского языка во 2 – 11 классах. Мониторинг УУД по предмету «Иностранный язык». Как работать с полученными данными", "Активизируем  творческие способности и концентрируем внимание учащихся на уроках английского языка: приемы и средства", "Новые средства и инструменты подготовки к итоговому оцениванию и ГИА по английскому языку". 

На семинаре будет организована книготорговля.

Семинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, зам. руководителя центра образовательных программ издательства “Титул”, автор учебных пособий.

Все слушатели семинара обеспечиваются комплектом информационно-справочных материалов по тематике семинара. Всем участникам семинара будут выданы свидетельства.

Адрес проведения семинара: ул. Богдановича, д. 16, ГАУ ДПО ЯО “ИРО”. Начало семинара в 10.00, продолжительность - до 14.30.

По вопросам  участия обращаться к доценту кафедры гуманитарных дисциплин АУ ДПР ЯО “ИРО” Ольге Александровне Соколовой по эл. почте sokolova_olga_a@mail.ru


Фотографии к новости