Развивающий комплекс для детей Tinkilinki

19 сентября 2018

Издательство "Титул" выпустило серию книг для детей серии Tinkilinki, автор Arthur Frost. Tinkilinki - это развивающий комплекс для детей, который включает в себя книги, мобильные приложения, одноименный сайт (www.tinkilinki.ru), YouTube канал и родительский клуб Tinkilinki в ВКонтакте. Это эффективная система для развития детей и обучения английскому языку с помощью книг и мобильных приложений. 

Серия книг Tinkilinki включает 15 книг-брошюр на 15 различных тем. Каждая последующая книга увеличивает словарный запас ребенка, отрабатывает простые грамматические правила и умения, заложенные в предыдущей книге/теме. поэтому в конце каждой книги приводится рекомендованный порядок изучения тем Tinkilinki, в соответствии с которым родители узнают, как построить занятия с ребенком по книгам этой серии.

Изучая английский язык, ребенок не просто запоминает слова и учится их использовать, а знакомится с окружающим миром и выполняет интересные развивающие задания. Книги и мобильные приложения дополняют друг друга, превращая изучение языка в интересную познавательную деятельность с играми.

Фотографии к новости