Внимание - электронные новинки в интернет-магазине "Титул"!

11 октября 2018

В интернет-магазине издательства "Титул" новые электронные книги - в серии “Titul Classics” три новинки:

E.F. Benson. The Countess of Lowndes Square and other stories (электронная книга и аудио; электронная книга с озвученным текстом)

14 коротких рассказов, написанных с английским юмором и наблюдательностью, повествуют о жизни светского общества, шантаже, сверхъестественных событиях и кошках. Неожиданные развязки не оставят читателя равнодушным. По произведениям Э. Ф. Бенсона снято несколько фильмов и популярных сериалов.

Jean Webster. Dear Enemy (электронная книга и аудио; электронная книга с озвученным текстом)

Салли МакБрайд, молодая выпускница колледжа, становится временным директором приюта для девочек по просьбе своей давней подруги, жены одного из попечителей приюта. Постепенно приключения обитателей приюта все больше увлекают Салли, и она не только меняет жизнь сирот, но и свою собственную, а также жизнь нескольких богатых и влиятельных друзей.

Jean Webster. Daddy-Long_Legs (электронная книга и аудио; электронная книга с озвученным текстом)

Главная героиня книги, Джеруша Эббот, выросла в приюте. Один из попечителей заведения решает оплатить учебу Джеруши в колледже в другом городе. Благотворитель ставит два условия: Джеруша должна регулярно писать ему письма, подробно рассказывая о своей жизни в колледже, и никогда не пытаться узнать имя своего благодетеля. Получите удовольствие от забавных приключений и живого, яркого языка американской писательницы Джин Уэбстер, внучатой племянницы Марка Твена. 

Серия “Titul Classics” – это лучшие произведения мировой литературы на языке оригинала. Знаменитые романы и повести, рассказы, любимые многими поколениями читателей, публикуются в оригинале и помогают вам не только получить удовольствие от чтения, но и совершенствовать свой английский язык. 

К каждой книге серии вы можете скачать аудиокнигу, записанную носителями языка. После оплаты книги в личном кабинете вы сможете скачать электронную книгу в формате epub и аудиокнигу в формате mp3.

Внимание - сейчас электронные книги можно приобрести в интернет-магазине издательства с 10% скидкой!

Также рекомендуем книги серий:

∙ Titul Action

∙ Titul Junior Classics

∙ Titul Romance

Фотографии к новости