Электронные новинки в интернет-магазине "Титул"!

14 октября 2018

В серии "Titul Action" - трилогия о всемирно известном детективе Шерлоке Холмсе.

Arthur Conan Doyle. The Adventures of Sherlock Holmes (электронная книга и аудио; электронная книга с озвученным текстом (ВНИМАНИЕ! Размер файла для скачивания 384 МБ. Для чтения книги на телефонах и планшетах с ОС Android используйте бесплатную программу Moon+ Reader. Для устройств с ОС iOS используйте программу iBooks))

Первый сборник рассказов о всемирно известном детективе — Шерлоке Холмсе, и его помощнике и биографе Докторе Ватсоне. Рассказы пользуются заслуженной популярностью во всем мире и легли в основу многочисленных экранизаций. В книгу вошли 12 рассказов.

Arthur Conan Doyle. Memoirs of Sherlock Holmes (электронная книга и аудио; электронная книга с озвученным текстом (ВНИМАНИЕ! Размер файла для скачивания 253 МБ. Для чтения книги на телефонах и планшетах с ОС Android используйте бесплатную программу Moon+ Reader. Для устройств с ОС iOS используйте программу iBooks))

Второй, после "Приключений Шерлока Холмса", сборник рассказов о великом детективе и его верном помощнике и друге докторе Ватсоне. Автор хотел сделать этот сборник последним, но он так полюбился читателям, что было написано продолжение. В книгу вошли 12 рассказов.

Arthur Conan Doyle. The Return of Sherlock Holmes (электронная книга и аудио; электронная книга с озвученным текстом (ВНИМАНИЕ! Размер файла для скачивания 340 МБ. Для чтения книги на телефонах и планшетах с ОС Android используйте бесплатную программу Moon+ Reader. Для устройств с ОС iOS используйте программу iBooks))

Третий сборник рассказов о великом детективе завершает серию рассказов о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне. 

Серия “Titul Action” — это детективы, триллеры и остросюжетные книги, вошедшие в золотой фонд мировой литературы, публикующиеся в оригинале, без адаптации. 

Также рекомендуем книги серий:

∙ Titul Classics

∙ Titul Junior Classics

∙ Titul Romance

Фотографии к новости