Электронные новинки в интернет-магазине "Титул"

18 октября 2018

Издательство "Титул" представляет электронные новинки в серии "Titul Romance".  

Jane Austen. Pride and Prejudice (электронная книга и аудио; электронная книга с озвученным текстом (размер файла для скачивания 293 МБ. Для чтения книги на телефонах и планшетах с ОС Android используйте бесплатную программу Moon+ Reader. Для устройств с ОС iOS используйте программу iBooks)).

Роман Джейн Остин "Гордость и предубеждение" отличается ироничными описаниями нравов эпохи Регентства, тонким юмором и элементами сатиры и находится в самом верху многочисленных списков лучших произведений английской литературы. 

Charlotte Bronte. Jane Eyre (электронная книга и аудио; электронная книга с озвученным текстом (размер файла для скачивания 458 МБ. Для чтения книги на телефонах и планшетах с ОС Android используйте бесплатную программу Moon+ Reader. Для устройств с ОС iOS используйте программу iBooks)).

Роман Шарлотты Бронте "Джейн Эйр" не только стал бестселлером сразу после выхода в свет, но и изменил отношение в английской литературе к женщине, показав ее право на самостоятельность и самоуважение. 

Серия “Titul Romance” — это великие истории о любви и дружбе, неожиданных поступках, затруднительных ситуациях и смелых решениях. Оригинальные неадаптированные тексты произведений, ставших жемчужинами мировой литературы, помогут вам не только получить удовольствие от чтения, но и совершенствовать свой английский язык. 

К каждой книге серии вы можете скачать аудиокнигу, записанную носителями языка. После оплаты книги в личном кабинете вы сможете скачать электронную книгу в формате epub и аудиокнигу в формате mp3.

Также рекомендуем книги серий:

∙ Titul Action

∙ Titul Classics

∙ Titul Junior Classics

Фотографии к новости