Семинар издательства "Титул" в Туле

8 ноября 2018

14 ноября издательство "Титул" совместно с ГОУ ДПО ТО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области"проводит однодневный  бесплатный семинар по проблемам обучения английскому языку в общеобразовательных учреждениях. Тема семинара - новые технологии в обучении английскому языку и подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР.

Программа семинара:

11.00-11.45  Мобильные технологии в обучении английскому языку: от раннего обучения до подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

11.45-11.55   перерыв

11.55-12.40   Система подготовки школьников к олимпиадам и проверочным работам по английскому языку.

12.40-12.50   перерыв

12.50-13.35   Развитие умений смыслового чтения: от начальной школы до подготовки к ЕГЭ и ВПР.

На семинаре будут представлены учебные пособия издательства “Титул” для подготовки школьников к ВПР, олимпиадам и итоговой аттестации (включая ОГЭ и ЕГЭ), дополнительные учебные пособия.

Семинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства "Титул".

Все слушатели семинара обеспечиваются комплектом информационно-справочных материалов по тематике семинара. Всем участникам семинара будут выданы свидетельства.

Адрес проведения семинара: г. Тула, ул. Ленина, д.22, ИПКиППРО. Начало семинара в 11.00.

По вопросам  участия обращаться к доценту кафедры основного и среднего общего образования, к.ф.н. Лухиной Евгении Валерьевне по эл. 

почте lukhina2011@yandex.ru


Отчет о мероприятии:

14 ноября издательство "Титул" совместно с ГОУ ДПО ТО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области"провело однодневный  бесплатный семинар по проблемам обучения английскому языку в общеобразовательных учреждениях. Тема семинара - новые технологии в обучении английскому языку и подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР.

Семинар открыла доцент кафедры основного и среднего общего образования ИПКиППРО, к.ф.н. Лухина Евгения Валерьевна. 

Лектор семинара, Казеичева Алена Евгеньевна, рассказывала слушателям о мобильных технологиях в обучении, о подготовке к олимпиадам и проверочным работам, о развитии умений смыслового чтения. 

Всего семинар посетило более 50 человек.

Издательство "Титул" выражает признательность ректору ГОУ ДПО ТО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области" Якуниной Инне Евгеньевне, а также доценту кафедры основного и среднего общего образования Лухиной Евгении Валерьевне за сотрудничество в организации учебно-методического семинара для учителей английского языка по теме "Новые технологии в обучении английскому языку и подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР". 

Фотографии к новости