Итоги семинара-тренинга "Инновации и технологии в работе учителя английского языка / Innovations and Technologies in ELT"

5 декабря 2018

30 ноября издательство "Титул" провело в Москве однодневный очный семинар-тренинг "Инновации и технологии в работе учителя английского языка / Innovations and Technologies in ELT". Лекторами семинара выступили Петр Анатольевич Степичев, к.п.н., исполнительный директор национальной ассоциации преподавателей английского языка NATE, вице-президент ассоциации учителей английского языка Москвы и Московской области (MELTA), и Ron Morrain, co-founder and Director of Studies at the Language Learning Centers Europe (Duisburg, Germany).

Семинар посетило около 50 человек. Посетители семинара узнали, что такое модель английского предложения ГрамИК и как это работает, и познакомились с концепцией педагогики удивления. Также для участников семинара был проведен тренинг в группах, где учителя смогли поработать с Mind Maps и понять, насколько интересна и разнообразна эта новая технология и как ее можно применять на практике. 

После кофе-брейка всем участникам семинара-тренинга были вручены свидетельства установленного образца о повышении квалификации (на 18 часов).

Посмотреть видеоотрывки из выступлений лекторов и почитать отзывы можно в ВК-группе издательства.

Фотографии к новости