Популярные учебные пособия издательства "Титул" теперь в электронном виде

21 декабря 2018

Издательство "Титул" выпустило несколько популярных учебных пособий в электронном виде:

Ларионова И. В. и др. Учебное пособие для 10-11 кл. "Санкт-Петербург" / "St Petersburg". 

Учебное пособие „Санкт-Петербург“ представляет собой элективный курс по английскому языку для учащихся 10–11-х классов. Пособие может использоваться в классах гуманитарного, филологического и других профилей, а также в качестве элективных курсов по регионоведению, истории отечественной культуры, культуроведению и для подготовки к сдаче ЕГЭ. Напоминаем, что пособие можно по-прежнему приобрести в печатном виде и также приобрести к нему аудиоприложение "Санкт-Петербург".

Махмурян К. С. и др. Учебное пособие для 10-11 кл. "Москва" / "Moscow". 

Учебное пособие „Москва“ - элективный курс по английскому языку для учащихся 10–11-x классов общеобразовательных учреждений. Пособие рекомендуется использовать в качестве дополнительного при изучении английского языка. Пособие рассчитано на 68 часов. Пособие "Москва" можно также приобрести в печатном виде, и также доступно к покупке аудиоприложение "Москва".

Костюк Е. В. и др. Методическое пособие. Настольная книга учителя английского языка начальной школы / The Primary English Teacher's Handbook. 

Пособие может быть использовано в процессе подготовки учителей английского языка начальных классов в педагогических колледжах и университетах. В книге изложены основные теоретические положения методики преподавания английского языка на начальном этапе, проиллюстрированы примерами из учебников, учебных пособий и практики преподавания по ним учителей России. 

Кобзева О. О. Внеклассные мероприятия на английском языке для 2-11 классов. 

Пособие содержит сценарии мероприятий, посвященных различным национальным праздникам англоязычных стран, таких, как День благодарения, День святого Патрика, что позволяет систематизировать страноведческие знания учащихся. 


Фотографии к новости