Платные тренинги издательства "Титул" для учащихся 9-11 классов "Подготовьтесь к устной части Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку"

7 января 2019

Приглашаем учащихся 9-11 классов на онлайн-консультации по подготовке к устной части регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, которые пройдут 11, 14, 18, 21 и 25 января 2019 г.  Вы познакомитесь с особенностями заданий регионального этапа олимпиады прошлых лет, узнаете, на что именно обращает внимание жюри в ваших ответах, научитесь избегать типичных ошибок в своих ответах и сможете выполнить задания регионального этапа прошлых лет и получить оценку от члена жюри олимпиады с объяснением почему оценка именно такая. Максимальное количество участников – не более 10 человек.

Консультацию проводит А. В. Конобеев, к. пед. н., член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в Москве. Для участия в консультации вам потребуется микрофон

Длительность каждой консультации: 1,5 часа.

 Время проведения первой онлайн-консультации - 11 января 2019 г. в 15:00 по московскому времени.

Стоимость консультации - 1 000 р.

Зарегистрироваться на онлайн-консультации и оплатить их можно на сайте www.englishteachers.ru, в рубрике "Обучение", либо здесь.

Фотографии к новости