Тренинг "Использование сервисов и программ для организации дистанционных уроков английского языка", лектор - А.Е. Казеичева

21 января 2019

24 января издательство "Титул" проводит вебинар-тренинг на тему "Использование сервисов и программ для организации дистанционных уроков английского языка". Вебинар проводит А. Е. Казеичевазаместитель руководителя Центра образовательных программ издательства “Титул”, автор учебных пособий.

В ходе тренинга будет рассмотрено понятие «Дистанционное обучение» и средства, с помощью которых его можно организовать. Наглядно будет показано, как работать с выбранными бесплатными программами, как создавать задания, как можно организовывать учебную работу с учащимися, которые не могут посещать школу по разным причинам.

Время проведения вебинара-тренинга в 15.00  по московскому времени.

Зарегистрироваться на онлайн-тренинг и оплатить его можно на сайте www.englishteachers.ru, в рубрике "Обучение", либо здесь.

Внимание - при покупке вебинара вы получаете доступ для участия в вебинаре и сертификат. Сертификаты выдаются только фактическим участникам вебинаров, видеозапись вебинара приобретается отдельно.