Онлайн-тренинг А.В. Конобеева "Оцениваем эссе как эксперт (Задание 40 ЕГЭ): анализируем сложные случаи". Скидка на тренинг

24 января 2019

28 января издательство "Титул" проводит онлайн-тренинг главного редактора издательства "Титул" А.В. Конобеева "Оцениваем эссе как эксперт (Задание 40 ЕГЭ): анализируем сложные случаи". В ходе тренинга участники научатся оценивать экзаменационное задание 40 ЕГЭ так, как это делают эксперты с реальными экзаменационными работами на основе реальных критериев оценивания ЕГЭ. В качестве примеров будут использованы эссе учащихся, представляющие сложные для оценивания случаи. Ведущий тренинга – эксперт ЕГЭ, председатель предметной комиссии ЕГЭ Тамбовской области–2006.

Время проведения тренинга: в 15:00 по московскому времени.

Зарегистрироваться на онлайн-тренинг и оплатить его можно на сайте www.englishteachers.ru, в рубрике "Обучение", либо здесь.

Внимание - на тренинг 28.01 предоставляется скидка 30% по промокоду VKFB28K. Промокод будет действовать до 23:59 пятницы, 25 января!

При покупке вебинара вы получаете доступ для участия в вебинаре и сертификат. Сертификаты выдаются только фактическим участникам вебинаров, видеозапись вебинара приобретается отдельно.

Фотографии к новости