Издательство "Титул" на московской международной конференции "Я учитель иностранного языка"

25 февраля 2019

2 марта в Москве пройдет московская международная конференция "Я учитель иностранного языка". Это международный проект для учителей по обмену практикой преподавания иностранных языков, объединяющий профессионалов в своей сфере. Слушателей конференции ждут встречи с коллегами, знакомство с новыми методиками, продуктами и сервисами на рынке образования, что позволит расширить рамки своих профессиональных знаний. Цель конференции - привлечь внимание к современным методам обучения, тематическим интернет-ресурсам и образовательным программам.

В конференции примут участие более 300 человек - это преподаватели и руководители школ иностранного языка, индивидуальные учителя и представители детских образовательных центров. Ожидается выступление более 20 спикеров.

Издательство "Титул" также примет участие в конференции - Алексей Конобеев, к.п.н., главный редактор издательства "Титул", выступит на конференции с лекцией на тему "Кому на самом деле принадлежат ваши разработки и как не потерять их: авторское право для учителя". В лекции будет поднята тема особенностей авторского права, которые влияют на работу учителя английского языка: слушатели узнают, где можно законно взять аудио, тексты и другие материалы для использования в работе, как защитить права на интреллектуальную собственность и что нужно сделать, чтобы сделанные разработки были опубликованы.

Адрес проведения конференции: Москва, ул. Смоленская, д. 5 (ст.м. Смоленская). Ознакомиться подробно с программой конференции, просмотреть весь список спикеров и зарегистрироваться можно здесь.