Курс повышения квалификации издательства "Титул" "Обучение английскому языку в соответствии с требованиями ФГОС". Дистанционная часть.

14 февраля 2019

15 февраля издательство "Титул" приглашает на дистанционную часть курса повышения квалификации "Обучение английскому языку в соответствии с требованиями ФГОС: от достижения и мониторинга планируемых результатов до подготовки к устной части ОГЭ и ЕГЭ". Дистанционная часть обучения включает в себя онлайн-вебинары и онлайн-тестирование.

Программа дистанционной части (с 11.00 до 17.35 по мск. времени, ссылка для входа на вебинар будет выслана на e-mail, указанный при оплате курса) включает в себя такие темы как «Мониторинг уровня сформированности личностных, метапредметных и предметных компетенций обучающихся иностранному языку в контексте достижения образовательных результатов ФГОС», «Способы и приемы подготовки к части «Говорение» в ОГЭ и ЕГЭ -2019», «Подготовка к итоговому оцениванию по английскому языку за курс начальной школы: особенности и средства», «Способы подготовки к устной части экзамена ОГЭ и ЕГЭ на уроках английского языка», выполнение тестовой работы (ссылка на тест будет выслана на e-mail, указанный при оплате курса). 

Время начала заочной части курса: 15 февраля 2019 с 11.00 по мск. времени. Место проведения – онлайн.

По окончании обучения все слушатели курса получат удостоверения о повышении квалификации гособразца на 18 часов.

Зарегистрироваться на курс повышения квалификации и оплатить его можно на сайте www.englishteachers.ru, в рубрике "Обучение", подрубрика "Семинары", либо здесь.