Курс повышения квалификации издательства "Титул" "Обучение английскому языку в соответствии с требованиями ФГОС". Очная часть

16 февраля 2019

18 февраля издательство "Титул" приглашает на очную часть курса повышения квалификации "Обучение английскому языку в соответствии с требованиями ФГОС: от достижения и мониторинга планируемых результатов до подготовки к устной части ОГЭ и ЕГЭ". Очная часть обучения организована в виде обучающего семинара-тренинга и состоится 18 февраля на базе ГГТУ (г. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, д. 22, корпус 1, аудитория 37)

Программа очной части (с 9.00 до 16.00 по мск. времени) будет включать в себя следующие темы: «Система упражнений для подготовки учащихся 8-11 классов к устной части ОГЭ и ЕГЭ», «Достижение планируемых результатов ФГОС НОО на уроках английского языка», «Практикум подготовки учащихся к устной части ОГЭ и ЕГЭ. Разбираем типичные ситуации и вырабатываем стратегию подготовки», «Мониторинг метапредметных результатов ФГОС: практическое занятие».  

По окончании обучения все слушатели курса получат удостоверения о повышении квалификации гособразца на 18 часов.

Время начала очной части курса: 18 февраля 2019 с 9.00 до 16.00 по мск. времени.  

Зарегистрироваться на курс повышения квалификации и оплатить его можно на сайте www.englishteachers.ru, в рубрике "Обучение", подрубрика "Семинары", либо здесь.


Фотографии к новости