Приглашаем на вебинар-тренинг "Планируем внеурочную деятельность по английскому языку 2019/20 учебный год", лектор - Е.Ю. Лихошерстов

20 февраля 2019

26 февраля издательство "Титул" проводит вебинар-тренинг на тему "Планируем внеурочную деятельность по английскому языку 2019/20 учебный год". Вебинар проводит Е. Ю. Лихошерстов, учитель английского языка, победитель конкурса "Учитель года-2016", зам. директора лицея «Физико-техническая школа» (г. Обнинск) по воспитательной работе, автор книг по английскому языку.

Участники тренинга познакомятся с интересными идеями по планированию внеурочной деятельности по английскому языку и смогут создать основу плана внеурочной деятельности на 2019/20 учебный год.

Время проведения вебинара-тренинга в 11.00  и в 17.00 по московскому времени.

Зарегистрироваться на онлайн-тренинг и оплатить его можно на сайте www.englishteachers.ru, в рубрике "Обучение", либо здесь.

Внимание - при покупке вебинара вы получаете доступ для участия в вебинаре и сертификат. Сертификаты выдаются только фактическим участникам вебинаров, видеозапись вебинара приобретается отдельно.