Новинки художественной литературы в интернет-магазине "Титул"

11 апреля 2019

Mary Mapes Dodge. Hans Brinker, or The Silver Skates (электронная книга + аудио; электронная книга с озвученным текстом)

Действие повести происходит в середине XIX века незадолго до Рождества. В небольшом голландском городе очень скоро состоится гонка юных конькобежцев. Все дети города готовятся к ней. Победителю гонки достанется главный приз – серебряные коньки. Победы хотят все,  но особенно важна она для Ханса и Гретель Бринкеров. Ребята мечтают выиграть главный приз, продать серебряные коньки и оплатить операцию отца, который вот уже десять лет страдает полной потерей памяти после падения с плотины. 

Роман американской писательницы Мэри Мэйпс Додж "Серебряные коньки", впервые опубликованный в 1865 году, представляет собой яркий художественный портрет голландской жизни в начале XIX века. Уровень сложности текста – В1–В2.

Серия “Titul Classics” – это лучшие произведения мировой литературы на языке оригинала. Знаменитые романы и повести, рассказы, любимые многими поколениями читателей, публикуются в оригинале и помогают вам не только получить удовольствие от чтения, но и совершенствовать свой английский язык. 

Также рекомендуем книги серий:

∙ Titul Action

∙ Titul Junior Classics

∙ Titul Romance


Фотографии к новости