Приглашаем на вебинар-тренинг А.Е. Казеичевой " Чем заменить словарик для английских слов или новые приемы изучения лексики с учащимися 5 – 11 классов"

23 апреля 2019

25 апреля издательство "Титул" проводит вебинар-тренинг "Чем заменить словарик для английских слов или новые приемы изучения лексики с учащимися 5 – 11 классов". Лектор вебинара - А.Е. Казеичева, заместитель руководителя Центра образовательных программ издательства “Титул”, автор учебных пособий.

Участники онлайн-тренинга узнают, современно ли в век цифровых технологий вести с учащимися словарики английских слов, насколько применение таких словарей эффективно и чем их можно заменить, а также узнают, какие приемы можно использовать для изучения лексики.

Время проведения вебинара-тренинга:  в 11.00 и в 17.00 по московскому времени.

Зарегистрироваться на онлайн-тренинг и оплатить его можно на сайте www.englishteachers.ru, в рубрике "Обучение", либо здесь.

Внимание - при покупке вебинара вы получаете доступ для участия в вебинаре и сертификат. Сертификаты выдаются только фактическим участникам вебинаров, видеозапись вебинара приобретается отдельно.