Новые учебные пособия в издательстве "Титул"

6 мая 2019

Издательство "Титул" представляет новые учебные пособия:

Черкасов В. А. Учебное пособие. New English Way. Английская грамматика для школьников. Книга 1. 

Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных школ и колледжей. Грамматический материал в пособии соответствует содержанию Примерной программы по английскому языку в 7–9 классах и построен по принципу от простого к сложному. Доступное изложение грамматических правил, уникальные приемы их запоминания с помощью заполнения пропусков в резюме, юмористические иллюстрации к правилам и разнообразие тренировочных упражнений помогают с удовольствием изучать и закреплять ранее изученный грамматический материал. Пособие можно использовать на уроках в дополнение к любому учебнику английского языка соответствующего уровня, а также для самостоятельных и домашних занятий.

Приобрести пособие можно в интернет-магазине "Титул" либо пройдя по ссылке.

Акопян А. Иллюстрированный самоучитель. Настоящий английский. Предметы и действия в реальных ситуациях. Английский язык.

Пособие предназначено для всех желающих изучать английский язык независимо от уровня знаний. Пособие состоит из 300 тем и содержит около 1500 английских слов с примерами их употребления в речи. К каждой теме подобраны иллюстрации, что облегчает восприятие материала. Книга знакомит с названиями множества предметов и объектов реального мира, а также содержит упражнения для их закрепления. Книга позволяет расширить активный словарный запас и научиться общаться на бытовом уровне.

Приобрести пособие можно в интернет-магазине "Титул" либо пройдя по ссылке.


Фотографии к новости