Итоги конкурса декламации стихотворений из книги М.Ю. Кауфман и К.И. Кауфман«Английский в стихах в школе и дома»

3 июня 2019

Издательство "Титул" подвело итоги конкурса декламации стихотворений из книги М.Ю. Кауфман и К.И. Кауфман«Английский в стихах в школе и дома». На конкурс были представлены 266 конкурсных работ из 36 регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Брянской, Оренбургской, Владимирской, Белгородской, Тамбовской, Новосибирской, Воронежской, Тюменской и многих других областей, а также из Донецкой Народной Республики.

В связи с большим количеством конкурсных работ жюри решило присудить не три приза за весь конкурс, а ввести номинации по классампобедители, занявшие первое, второе и третье места, были определены в каждом классе.

Призы за I место – комплект книг авторов К.И. и М.Ю. Кауфман («Как научиться читать по-английски», «Bob the Hedgehog and his friends», «Songs and Poems for School») с автографом К.И.Кауман.

Призы за II место - «Songs and Poems for Junior School» с автографом К.И.Кауман.

Призы за III место - «Bob the Hedgehog and his friends» с автографом К.И.Кауман.

Также жюри решило присудить поощрительные призы конкурсантам, которым до вхождения в число призеров не хватило нескольких баллов. Этим конкурсантам К.И.Кауфман, М.Ю.Кауфман, А.В.Конобеев предлагают три бесплатных урока онлайн, после чего у них будет возможность прочитать другое стихотворение и получить приз по итогам голосования учителей и участников форума www.englishteachers.ru

Также издательство «Титул» учредило поощрительные призы (интерактивные плакаты для начальной школы), которые получают участники конкурса из школ-интернатов.

Почитать подробнее об итогах конкурса и узнать имена победителей можно пройдя по ссылке.