Издательство "Титул" примет участие во Всероссийской научно-практической видеоконференции по использованию краеведческого компонента на уроках английского языка и во внеурочной деятельности

28 ноября 2020

Издательство "Титул" примет участие во Всероссийской научно-практической видеоконференции «Использование краеведческого компонента на уроках и во внеурочной деятельности как средства формирования национальной идентичности личности и развития умений представлять свою страну и ее культуру в иноязычной среде», которая состоится 30 ноября. Организатор конференции - ГБОУ ДПО Нижегородский институт развития образования.

На конференции будут рассмотрены вопросы формирования и совершенствования регионоведческой компетенции обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности, развития умений представлять свою страну и культуру средствами иностранного языка.

На конференции выступит А.В. Конобеев, к.п.н., главный редатор издательства "Титул", с лекцией на тему "Использование краеведческого компонента в подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников и к ЕГЭ по английскому языку".

Начало конференции в 10.00, окончание в 14.00.

Всю подробную информацию о конференции можно посмотреть здесь.


Фотографии к новости