Новинки художественной литературы в интернет-магазине "Титул"

2 декабря 2020

Издательство "Титул" представляет электронные новинки в серии "Titul Romance".  

Jane Austen. Sense and Sensibility (электронная книга и аудиоэлектронная книга с озвученным текстом; книга для чтения).

После смерти главы семьи сестры Дэшвуд со своей матерью переезжают в небольшой коттедж, предоставленный им дальним родственником. Одна из сестер, Марианна, влюбляется в обаятельного Джона Уиллоуби и игнорирует предупреждения Элинор о возможных плохих последствиях. Элинор, в свою очередь, скрывает от всех тоску по своему возлюбленному, которого, по ее мнению, она потеряла из-за внезапной потери средств. Первая любовь и разочарование, путешествие и опасная болезнь, предательство, спасение и неожиданное замужество – этот роман уже двести лет остается одним из самых популярных произведений английской литературы.

Charlotte Bronte. Jane Eyre (электронная книга и аудиоэлектронная книга с озвученным текстом; книга для чтения).

Роман Шарлотты Бронте "Джейн Эйр" не только стал бестселлером сразу после выхода в свет, но и изменил отношение в английской литературе к женщине, показав ее право на самостоятельность и самоуважение. Текст неадаптированный, без сокращений.

Серия “Titul Romance” — это великие истории о любви и дружбе, неожиданных поступках, затруднительных ситуациях и смелых решениях. Оригинальные неадаптированные тексты произведений, ставших жемчужинами мировой литературы, помогут вам не только получить удовольствие от чтения, но и совершенствовать свой английский язык. 

Также рекомендуем книги серий:

∙ Titul Action

∙ Titul Classics

∙ Titul Junior Classics

Фотографии к новости