Курс повышения квалификации "Организация и проведение онлайн тестирования с помощью ресурсов Google", автор Валяева Е.Ф.

22 января 2021

Издательство "Титул" приглашает на курс повышения квалификации "Организация и проведение онлайн тестирования с помощью ресурсов Google". Автор курса - Валяева Е.Ф., преподаватель английского языка Московского кадетского корпуса "Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации", тьютор по организации учебных курсов в системе LMS eFront НИУ Высшая Школа Экономики.

При прохождении курса слушатели научатся:

создавать онлайн тесты, опросники, анкеты с помощью бесплатного ресурса Google Forms;

собирать, классифицировать, фильтровать информацию большого объёма с помощью Google Sheets («Таблицы», в которых можно работать с другими пользователями, где бы они не находились);

создавать файлы Google Docs («Документы» - текстовый редактор для создания и форматирования текстовых документов как самому, так и в группе);

использовать программы Nitro Reader (редактирование PDF файлов, электронная подпись) и Zotero (сбор и управление библиографической информацией для, например, автоматического создания списка литературы, то есть не набирая выходные данные). 

Длительность курса - 16 часов. По окончании курса участники получат удостоверение о повышении квалификации гос. образца.

Расписание курса:

28 января, четверг, 19:00 по московскому времени: 2 акад. часа очно (4 акад. часа самостоятельно)

4 февраля, четверг, 19:00 по московскому времени: 2 акад. часа очно (3 акад. часа самостоятельно)

11 февраля, четверг, 19:00 по московскому времени: 2 акад. часа очно (3 акад.часа самостоятельно)

Регистрация на курс здесь.

Фотографии к новости