Анонс бесплатных вебинаров издательства "Титул" на неделю: 15.02.2021 - 19.02.2021

14 февраля 2021

15 февраля «QR коды - как эффективный способ изучения иностранных языков (на основе авторской методики)». Лектор вебинара -  Ганчар Наталия Петровна, учитель английского языка ГУО Гимназия №9 имени Ф. П. Кириченко г. Гродно, Беларусь. Время проведения вебинара: в 17.00 по мск.

16 февраля Праздник английского языка в начальной школе: как спланировать и провести. Лектор вебинара -  А.В. Конобеев, к. пед. н., главный редактор издательства «Титул» и журнала «Английский язык в школе», автор статей и пособий по подготовке к ЕГЭ. Время проведения вебинара: в 17.00 по мск.

18 февраля Секреты английской грамматики. Работа с модальными глаголами в начальной школе. Лектор вебинара -  М.Ю. Кауфман, автор курса “Happy English.ru” и учебных пособий, Master of Arts in Sociolinguistics. Время проведения вебинара: в 11.00 и в 17.00 по мск.

19 февраля Улучшаем грамматические навыки путем внедрения грамматических игр. Лектор вебинара -  Е. Ю. Лихошерстов, учитель английского языка, победитель конкурса Учитель года-2016, зам. директора лицея «Физико-техническая школа» (г. Обнинск) по воспитательной работе, автор книг по английскому языку. Время проведения вебинара: в 11.00 и в 16.00 по мск.

Зарегистрироваться на вебинары можно здесь

Видеозаписи к вебинарам можно будет найти на сайте www.englishteachers.ru в рубрике "Обучение", подрубрика "Видеозаписи" либо здесь

Фотографии к новости