III Moscow Teacher Training Conference "Emerging Trends, Challenges and Opportunities"

13 апреля 2021

24 апреля 2021 года в Москве пройдет III международная педагогическая конференция 2021 "Emerging Trends, Challenges and Opportunities". Одним из партнеров Конференции выступает издательство "Титул". В этом году впервые будет запущен гибридный формат проведения Конференции: будет возможно как оффлайн, так и онлайн участие в мероприятии. На Конференции выступят 20 спикеров со всех концов мира, темы выступлений затронут основные направления в преподавании английского языка как иностранного: 

- обучение детей и подростков;

- подготовка учащихся к международным экзаменам (IELTS и Cambridge exams);

- преподавание делового английского и развитие навыков академического письма;

- преподавание в новом онлайн формате и многое другое.

 Работа Конференции будет разделена на сессии, между которыми будут предусмотрены кофе-брейки и перерыв на обед. На церемонии закрытия Конференции участников ждут призы от спонсоров, шампанское и торт.

Конференция для преподавателей английского языка - отличный шанс зарядиться мотивацией, потрясающим настроением, получить уникальную информацию, которая поможет перейти на совершенно новый уровень преподавания.

Вся подробная информация о дне работы Конференции, список спикеров, бронирование мест для участия и фотографии с прошлогоднего мероприятия здесь.


Фотографии к новости