Новинка издательства "Титул"- "Онлайн-ресурс. ЕГЭ. Готовимся к ЕГЭ по русскому языку: критерии, примеры, практика. Комментарий и аргументация. Русский язык", автор - Беляева О.Н. и др.

28 мая 2021

Издательство "Титул" представляет новинку - "Онлайн-ресурс. ЕГЭ. Готовимся к ЕГЭ по русскому языку: критерии, примеры, практика. Комментарий и аргументация. Русский язык", автор - Беляева О.Н. и др.

Эта книга создана для того, чтобы выпускник без помощи эксперта ЕГЭ, учителя или репетитора научился писать комментарий и обоснование собственного мнения в сочинении формата ЕГЭ по русскому языку, понял, как писать сочинение без штампов и шаблонов, а также как отстаивать свои права в случае апелляции. Эти навыки помогут написать сочинение на ЕГЭ по русскому языку быстро и качественно и получить максимальные баллы. 

Репетиторы и учителя найдут в этом пособии примеры удачных и неудачных работ, которые можно разобрать на занятиях, пошаговые алгоритмы написания и оценки комментария и обоснования и актуальные для 2021 года методические рекомендации. Практические задания сопровождаются ключами и разборами.

Методика, представленная в пособии, успешно прошла апробацию как на групповых, так и на индивидуальных занятиях с учениками 10–11 классов, а также при самостоятельной работе выпускников. Составители пособия и многие их ученики получили на ЕГЭ по русскому языку 100 баллов (с 2016 по 2020 гг.).

Приобрести пособие можно пройдя по ссылке.

Фотографии к новости