Новинка издательства "Титул" - учебное пособие Беляевой О. Н. "ЕГЭ. Готовимся к ЕГЭ по русскому языку: критерии, примеры, практика. Комментарий и аргументация"

29 августа 2021

Издательство "Титул" представляет очередную новинку - учебное пособие Беляевой О. Н. "ЕГЭ. Готовимся к ЕГЭ по русскому языку: критерии, примеры, практика. Комментарий и аргументация".

Данное пособие позволяет выпускнику без помощи эксперта ЕГЭ, учителя или репетитора научиться писать комментарий и обоснование собственного мнения в сочинении формата ЕГЭ по русскому языку, писать сочинение без штампов и шаблонов, а также отстаивать свои права в случае апелляции. Эти навыки помогут написать сочинение на ЕГЭ по русскому языку быстро и качественно и получить максимальные баллы.

Репетиторы и учителя найдут в этом пособии примеры удачных и неудачных работ, пошаговые алгоритмы написания и оценки комментария и обоснования и актуальные для 2021 года методические рекомендации. Практические задания сопровождаются ключами и разборами.

Данное пособие также можно приобрести в комплекте с пособием "ЕГЭ. Русский язык. Сочинение без ошибок", автор Беляева О.Н.

Фотографии к новости