Комплектом - дешевле!

17 января 2022

Издательство "Титул" предлагает новые комплекты пособий по ЕГЭ:

Пособия Мадины Гаджиевой - это НОВЫЕ учебные пособия для НОВОГО формата ЕГЭ по английскому языку! Пособия полностью соответствуют реальным экзаменационным заданиям по формату, тематике и уровню сложности, направлены на отработку умений, необходимых для сдачи устных и письменных заданий по ЕГЭ и содержат примерные ответы.  

Пособие «Steplighter» О.В. Щепелева - для разговорных клубов, направлено на развитие умений устной речи и автоматизацию использования лексики, речевых формул и грамматических структур в спонтанной речи. 

Пособие Н.А. Андрощук "Practise Speaking" направлено на развитие экзаменационных умений ЕГЭ, на отработку умений, необходимых для сдачи устных заданий ряда международных экзаменов (IELTS, TOEFL). 

Аудиоприложения к пособиям можно скачать по qr-коду на обложке.

Грамотно составленные задания пособий и прекрасные аудиоприложения помогут быстро овладеть необходимыми навыками в устной речи, довести их до автоматизма и успешно сдать экзамен по ЕГЭ.

1. Гаджиева М.Н. и др. ЕГЭ. Устная часть.; Гаджиева М.Н. и др. ЕГЭ. Письменная речь.; Щепелев О.В.  Steplighter. 

2. Гаджиева М.Н. и др. ЕГЭ. Устная часть.; Щепелев О.В. Steplighter.  

3. Гаджиева М. Н. и др. ЕГЭ. Устная часть.; Гаджиева М. Н. и др. ЕГЭ. Письменная речь.; Андрощук Н. А. и др. ЕГЭ 2022 по английскому: готовимся к устной части / Practise Speaking.

4. Гаджиева М. Н. и др. ЕГЭ. Устная часть.; Андрощук Н. А. и др. ЕГЭ 2022 по английскому: готовимся к устной части / Practise Speaking.

5. Гаджиева М. Н. и др. ЕГЭ. Письменная речь.; Андрощук Н. А. и др. ЕГЭ 2022 по английскому: готовимся к устной части / Practise Speaking.

6. Гаджиева М.Н. и др. ЕГЭ. Устная часть.; Щепелев О.В. Steplighter; Андрощук Н. А. и др. ЕГЭ 2022 по английскому: готовимся к устной части / Practise Speaking.

7. Щепелев О.В. Steplighter; Андрощук Н. А. и др. ЕГЭ 2022 по английскому: готовимся к устной части /  Practise Speaking.

Фотографии к новости