Издательство “Титул” на фестивале "Учительская книга - 2016"

4 ноября 2016

2 и 3 ноября издательство "Титул" принимало участие в фестивале "Учительская книга - 2016".

2 ноября с лекцией "Комплексное развитие творческих способностей и речемыслительной деятельности дошкольников в рамках ФГОС ДО (на примерах развивающих пособий для дошкольников издательства «Титул» и курса «12 шагов к английскому языку)" выступил к.п.н., главный редактор издательства "Титул" А.В. Конобеев.

3 ноября у издательства "Титул" было два выступления. Первую лекцию "Эффективные средства достижения и контроля планируемых результатов ФГОС на уроках английского языка и во внеурочной деятельности. Новые издания для обучения, монитринга и контроля" читали к.п.н., главный редактор издательства "Титул" А.В. Конобеев и заместитель руководителя Центра образовательных программ издательства "Титул", автор серии пособий "Метапредметный портфель" А.Е. Казеичева.

Вторую лекцию на тему "Подготовка к итоговой аттестации в 4-х, 9-х (ОГЭ) и 11-х (ЕГЭ) классах: способы и приемы" вела д.п.н., профессор, председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в Москве, руководитель Департамента иностранных языков НИУУ «Высшая школа экономики» Е. Н. Соловова.

Фотографии к новости