Издательство "Титул" получило положительные экспертные заключения по результатам научной, педагогической и общественной экспертиз следующих завершенных предметных линий учебников

19 января 2017

Издательство "Титул" получило положительные экспертные заключения по результатам научной, педагогической и общественной экспертиз следующих завершенных предметных линий учебников, включая печатную и электронную форму учебника и методическое пособие для учителя (книгу для учителя):

  1. “Английский язык” для 2-11 классов, авторы К. И. Кауфман, М. Ю. Кауфман (серия “Happy English.ru” / “Счастливый английский.ру”);
  2. “Английский язык” для 2-4 классов, авторы С. И. Азарова и др. (серия “Millie” / “Милли”) и “Английский язык” для 5-11 классов авторы Н. Н. Деревянко, О. Б. Дворецкая, О. Л. Гроза и др.(серия “New Millennium English” / “Английский язык нового тысячелетия”).

Положительные экспертные заключения и полный пакет материалов в соответствии с приказами были представлены издательством “Титул” в Министерство образования и науки РФ и приняты министерством в установленный приказами срок до 15 января 2017 года.


Скачать информационное письмо