Пособия Артема Гулова на Титул-онлайн

2 декабря 2022

Гулов А. П. Онлайн-ресурс. Олимпиады по английскому языку для 7-8 классов. Olympiad builder. Английский язык

Книга содержит четыре полных варианта олимпиады по английскому языку для учащихся 7-8 классов. Каждый вариант состоит из заданий по аудированию, чтению, письму, лексике и грамматике. Форматы заданий отражают диапазон заданий на всероссийских олимпиадах школьников. Пособие можно использовать в качестве банка олимпиадных заданий, а также для подготовки к олимпиадам по английскому языку на уроках и во внеурочной деятельности. Аутентичные тексты снабжены глоссарием. В особо сложных случаях задания в разделах “Аудирование” и “Чтение” снабжены комментариями. 

Гулов А. П. Онлайн-ресурс. Олимпиады по английскому языку для 8-11 классов. Книга 2 (70 заданий). Olympiad builder. Use of English. Английский язык

Книга содержит 70 заданий тех типов, которые часто встречаются в олимпиадах. Пособие можно использовать для тренировки учащихся и в качестве банка заданий для школьных олимпиад на уроках и во внеурочной деятельности. 

Гулов А. П. Онлайн-ресурс. Олимпиады по английскому языку для 8-11 классов. Книга 3 (75 заданий). Olympiad builder. Use of English. Английский язык

Книга содержит 75 заданий тех типов, которые часто встречаются в олимпиадах. Пособие можно использовать для тренировки учащихся и в качестве банка заданий для школьных олимпиад на уроках и во внеурочной деятельности. 

ВОЗМОЖНОСТИ ОНЛАЙН-РЕСУРСА. Приобретая подписку на онлайн-ресурс, Вы получаете полный доступ ко всем страницам пособия и ко всем аудиозаписям через любой браузер на 12 месяцев. Онлайн-ресурс доступен на смартфонах, планшетных компьютерах, ноутбуках и настольных компьютерах. Страницы пособия в онлайн-ресурсе идентичны страницам печатной книги, аудиофайлы соответствуют заданиям в книге. Ресурс позволяет также осуществлять поиск по тексту и создавать закладки на любой странице.




Фотографии к новости