Новинка издательства "Титул" - пособие Кирилла Словохотова "Вся грамматика английского языка с упражнениями. Начальная школа" в двух частях - теперь и на OZON

11 декабря 2022

Новинка издательства "Титул" - учебное пособие в двух частях "Вся грамматика английского языка с упражнениями. Начальная школа +. Английский язык" - теперь и на OZON. Автор пособия - Словохотов К.П., преподаватель, автор учебных пособий по грамматике и фонетике английского языка и видеоблога, посвященного английскому языку.  

Пособие предназначено для изучения и отработки грамматического материала в начальной школе. Оно включает полный набор основных, а также дополнительных тем в рамках школьной программы. Также пособие может быть использовано учащимися 5-6 классов для повторения и систематизации изученного. Помимо объяснений правил и большого количества упражнений в конце каждой книги даны итоговые тесты с ключами. 

Пособие может использоваться самостоятельно и на уроках в дополнение к любому курсу английского языка для начальной школы. 

Ключи к упражнениям можно скачать по QR-коду с обложки книги.

Первая часть пособия "Вся грамматика английского языка с упражнениями. Начальная школа +. Книга 1. Английский язык"

Вторая часть пособия "Вся грамматика английского языка с упражнениями. Начальная школа +. Книга 2. Английский язык"

А здесь можно приобрести комплект нового пособия.


Фотографии к новости