New Millennium English 5-9 на Титул онлайн

21 декабря 2022

Учебники  серии "New Millennium English" с 5 по 9 класс теперь можно купить и на онлайн-ресурсе издательства "Титул". 

Учебники соответствуют требованиям ФГОС и входят в Федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования (приказ Министра просвещения РФ № 345 от 28.12.2018 г.).

Модульное построение учебников позволяет учителю гибко планировать работу, а сочетание системно-деятельностного и функционального подходов дает школьникам возможность уверенно пользоваться английским языком в широком круге учебных и речевых ситуаций. 

Приобрести учебники можно по ссылкам: NME 5, NME 6, NME 7, NME 8, NME 9.

ВОЗМОЖНОСТИ ОНЛАЙН-РЕСУРСА. Приобретая подписку на онлайн-ресурс, Вы получаете полный доступ ко всем страницам пособия и ко всем аудиозаписям через любой браузер на 12 месяцев. Онлайн-ресурс доступен на смартфонах, планшетных компьютерах, ноутбуках и настольных компьютерах. Страницы пособия в онлайн-ресурсе идентичны страницам печатной книги, аудиофайлы соответствуют заданиям в книге. Ресурс позволяет также осуществлять поиск по тексту и создавать закладки на любой странице.

Фотографии к новости