Новинка издательства "Титул" - "Онлайн-ресурс. Steplighter. Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ и для разговорных клубов. Книга 2"

13 января 2023

Издательство "Титул" представляет новинку "Онлайн-ресурс. Steplighter. Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ и для разговорных клубов. Книга 2".  Автор - Щепелев О.В.

Учебное пособие “Steplighter. Book 2" предназначено для активного развития устной речи в рамках разговорных клубов и подготовки к экзаменам. Пособие включает десять тем. Каждая тема содержит опоры для говорения в виде вопросов четырех уровней сложности, текстов для чтения, словаря, а также упражнений на лексику и грамматику. Задания на написание эссе и описание фотографий помогут подготовиться к устной и письменной части ЕГЭ и международным экзаменам.

ВОЗМОЖНОСТИ ОНЛАЙН-РЕСУРСА. Приобретая подписку на онлайн-ресурс, Вы получаете полный доступ ко всем страницам пособия и ко всем аудиозаписям через любой браузер на 12 месяцев. Онлайн-ресурс доступен на смартфонах, планшетных компьютерах, ноутбуках и настольных компьютерах. Страницы пособия в онлайн-ресурсе идентичны страницам печатной книги, аудиофайлы соответствуют заданиям в книге. Ресурс позволяет также осуществлять поиск по тексту и создавать закладки на любой странице.

Приобрести пособие можно пройдя по ссылке. А здесь можно приобрести первую книгу пособия.

Фотографии к новости