Данное пособие является продолжением пособия «Тренажёр по чтению. Буквы и звуки» и предназначено для обучения чтению различных предложений – утвердительных, отрицательных, вопросительных, восклицательных.
Тренажер предназначен для обучения чтению на уровне слов, фраз и простых предложений. Всего в книге 25 уроков и еще 25 уроков на повторение. Уроки на повторение можно использовать для самостоятельной работы в классе или дома. С помощью нового тренажера школьники научатся читать вслух простые предложения с правильным произношением и интонацией.
В книге также есть справочник по фонетике, который объясняет секреты английского произношения.
В каждом уроке тренажера есть объяснения грамматики - ученики не просто учатся читать, а осваивают базовую грамматику английского языка и интонацию различных типов предложений, учатся использовать в речи готовые конструкции.
Приобрести пособие можно в интернет-магазине издательства "Титул", пройдя по ссылке.