29 октября издательство "Титул" приглашает принять участие в однодневном очном семинаре-тренинге "Современные технологии в обучении английскому языку и подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР". В программе курса лекции об использовании веб-сервисов и мобильных технологий, о подготовке к части «Грамматика и лексика» и части "Говорение" ОГЭ и ЕГЭ.
Место проведения: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 2 Б, конгресс-центр туристического гостиничного комплекса "Бета", зал "Сочи" (м. Партизанская, станция "Измайлово" МЦК). Время проведения семинара: с 12.00 до 18.00.
Цена при оплате до 19 октября - 1600 рублей, с 20 октября - 1800 рублей. В стоимость семинара входит: обучение, видеозаписи лекций по тематике семинара, комплект информационно-справочных материалов по тематике семинара, удостоверение о повышении квалификации установленного образца на 16 часов, кофе-брейк.
Ознакомиться с темами лекций семинара, с фамилиями лекторов и оплатить участие в семинаре можно здесь.
Спешите - количество мест ограничено!