28 ноября издательство "Титул" совместно с ГОУ ВО МО "Государственный социально-гуманитарный университет" проводит однодневный бесплатный семинар по проблемам обучения английскому языку в общеобразовательных учреждениях. Тема семинара - новые технологии в обучении английскому языку и подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР.
Программа семинара:
10.00-11.20 Мобильные технологии в обучении английскому языку: от раннего обучения до подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
11.20-11.30 перерыв
11.30-12.50 Система подготовки школьников к олимпиадам и проверочным работам по английскому языку.
12.50-13.00 обед
13.00-14.20 Развитие умений смыслового чтения: от начальной школы до подготовки к ЕГЭ и ВПР.
На семинаре будет организована книготорговля: будут представлены учебные пособия издательства “Титул” для подготовки школьников к ВПР, олимпиадам и итоговой аттестации (включая ОГЭ и ЕГЭ), дополнительные учебные пособия.
Семинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к.пед.н., главный редактор издательства "Титул".
Все слушатели семинара обеспечиваются комплектом информационно-справочных материалов по тематике семинара. Всем участникам семинара будут выданы свидетельства.
Адрес проведения семинара: МО, г. Коломна, ул. Зеленая, д. 30, ГСГУ.
Начало семинара в 10.00.
По вопросам участия обращаться к заведующей кафедрой английского языка ГСГУ, к.ф.н. Ирине Юрьевне Мигдаль по эл.почте iramigdal@rambler.ru