Издательство "Титул" на III международном фестивале Skyteach

7 ноября 2019

Издательство "Титул" приняло участие в III международном фестивале английского языка Skyteach. Фестиваль Skyteach – ежегодное масштабное событие для преподавателей английского языка, студентов лингвистических и педагогических вузов, руководителей языковых школ и т.д. В фестивале приняли участие лучшие спикеры со всех концов мира, более 11 тыс человек зарегистрировались для участия в мероприятии. Участники Фестиваля почерпнули множество полезной информации от преподавателей и экспертов ELT со всего мира - от ЕГЭ до геймификации и передовых технологий в преподавании языка, узнали множество секретов и лайфхаков.

Первый день работы Фестиваля (11 октября) проходил оффлайн на площадках Москвы, Екатеринбурга, Минска. Во второй день (12 октябрябыла организована онлайн-трансляция спикеров из разных стран в прямом эфире.

На Фестивале в рамках направления E-learning trends с лекцией "Языковое оценивание в российских школах: что нас ждет и как к этому подготовиться" выступил к.п.н., главный редактор издательства "Титул" А.В. Конобеев.

Почитать больше информации о Фестивале и полистать фотографии можно здесь.

Фотографии с мероприятия предоставлены организаторами Фестиваля.

Фотографии к новости