Мастер-класс Е.А. Дегтяревой "Сервис FlipGrid в контексте требований ФГОС: развитие коммуникативных навыков"

18 ноября 2019

В рамках курсов повышения квалификации издательство "Титул" проводит мастер-класс "Сервис FlipGrid в контексте требований ФГОС: развитие коммуникативных навыков". Мастер-класс проводит Елена Александровна Дегтярева, сертифицированный онлайн-тренер, педагог - эксперт, Skype Master Teacher Microsoft и Minecraft Mentor 2018. Мастер-класс будет проводиться до 25 ноября, регистрация участников до 23 ноября

Основное назначение иностранного языка состоит в формировании коммуникативной компетентности, то есть способности и готовности осуществлять иноязычное межличностное и межкультурное общение с носителями языка. Подходящим сервисом для этой цели является FlipGrid, в котором учащиеся используют инструменты создания и записи своих видео отзывов, историй и монологов по разным темам и целям.В течение всего мастер-класса участники создадут свой профиль, познакомятся с инструментами сервиса, создадут свои FlipGrid и темы для своих учащихся, узнают как можно применить возможности сервиса на своих уроках, примут участие в FlipGrid играх, пригласят международных учащихся и узнают о международном событии Global Learning Connection, в котором задействованы Skype и FlipGrid.

Присоединяться к мастер-классу можно в течение всего срока его проведения до 23 ноября включительно.Участники, полностью выполнившие все задания мастер-класса и оплатившие участие, получат удостоверения о повышении квалификации (на 18 часов).

Оплатить участие в мастер-классе и посмотреть более подробную информацию о нем можно здесь.

Фотографии к новости