Семинар издательства "Титул" в г. Одинцово Московской области

20 ноября 2019

27 ноября в г. Одинцово Московской области издательство "Титул" совместно с МГИМО МИД России (Одинцовский филиал) и МБУ ДПО Одинцовский учебно-методический центр "Развитие образования" проводит однодневный  бесплатный семинар по проблемам обучения английскому языку в общеобразовательных учреждениях.

Тема семинара - "Особенности обучения чтению с разной глубиной понимания на уроках английского языка". На семинаре будут представлены учебные пособия издательства "Титул" для подготовки школьников к ВПР, олимпиадам и итоговой аттестации (включая ОГЭ и ЕГЭ).

Программа семинара:

15.30 - 17.00 - мастер-класс "Особенности обучения чтению с разной глубиной понимания на уроках английского языка".

На семинаре будет организована книготорговля.

Семинар проводит Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства "Титул".

Все слушатели семинара обеспечиваются комплектом информационно-справочных материалов по тематике семинара. Всем участникам семинара будут выданы свидетельства.

Адрес проведения семинара: Можайское шоссе, д. 109, МБОУ "Гимназия № 4".

Регистрация участников семинара в 15.00. Начало семинара в 15.30, продолжительность до 17.00.

По вопросам участия в семинаре обращаться к доценту кафедры лингвистики и переводоведения Одинцовского филиала МГИМО МИД России Казачковой Марии Борисовне, эл. почта MBKazachkova@yandex.ru


Издательство "Титул" выражает признательность методисту МБУ ДПО "Одинцовский учебно-методический центр "Развитие образования" Наталье Петровне Давыденковой, доценту кафедры лингвистики и переводоведения Одинцовского филиала МГИМО МИД России Марии Борисовне Казачковой и директору МБОУ Гимназия № 4 г. Одинцово Ирине Николаевне Кузнецовой за сотрудничество в организации учебно-методического семинара для учителей английского языка.

Фотографии к новости