Анонс бесплатных вебинаров издательства "Титул" на неделю: 10.03.2020 - 13.03.2020

9 марта 2020

10 марта - "Устная часть экзамена ОГЭ: пошаговая инструкция к выполнению заданий и общие рекомендации учителям в подготовке учащихся"Лектор: Н. А. Андрощук, к.пед.н., лауреат всероссийских педагогических конкурсов и фестивалей, автор учебных пособий и тренажеров по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Начало вебинара в 17:00 по мск.

11 марта - установочный вебинар по авторскому лингвострановедческому курсу "Обучение английскому языку через американские реалии"Лектор: П.А. Степичев, к.п.н., исполнительный директор NATE Russia, вице-президент MELTA. Начало вебинара в 13:00 по мск.

11 марта - "Личное письмо на высший балл: детальная инструкция как написать и проверить. Общие рекомендации учителям в подготовке учащихся"Лектор: Н. А. Андрощук, к.пед.н., лауреат всероссийских педагогических конкурсов и фестивалей, автор учебных пособий и тренажеров по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Начало вебинара в 17:00 по мск.  

12 марта - "Coherence and cohesion в развернутых ответах на ЕГЭ: как избежать типичных ошибок по критерию «Организация» в личном письме (задание 39) и «эссе» (задание 40)"Лектор: Е.С. Каптурова, к. пед. н., доцент кафедры английской филологии "Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева", председатель региональной предметной комиссии экспертов ЕГЭ по англ. языку. Начало вебинара в 17:00 по мск.

13 марта - "Способы достижения предметных результатов по английскому языку". Лектор: Е. Ю. Лихошерстов, учитель английского языка, победитель конкурса Учитель года-2016, зам. директора лицея «Физико-техническая школа» (г. Обнинск) по воспитательной работе, автор книг по английскому языку. Начало вебинара в 11:00 и 17:00 по мск.

Видеозаписи к вебинарам можно будет найти на сайте www.englishteachers.ru в рубрике "Обучение", подрубрика "Видеозаписи" либо здесь

Информация о новых правилах получения сертификатов на бесплатных вебинарах. 

Фотографии к новости