13 апреля - "The Past Simple (простое прошедшее время). Как узнать своих старых знакомых?". Лектор: М.Ю. Кауфман. Время проведения вебинара: в 11:00 и в 17:00 по московскому времени.
15 апреля - "Глаголы (to be, must, can, may) в The Past Simple. Меняется ли у них характер?". Лектор: М.Ю. Кауфман. Время проведения вебинара: в 11:00 и в 17:00 по московскому времени.
16 апреля - "Организуем дистанционное обучение английскому языку в 5-11 классах". Лектор: Буров И.М. Время проведения вебинара: в 11:00 и в 16:00 по московскому времени.
17 апреля - "Как расширить фоновые знания обучающихся на уроках английского языка". Лектор: Лихошерстов Е.Ю. Время проведения вебинара:в 10:00 и в 16:00 по московскому времени.
Видеозаписи к вебинарам можно будет найти на сайте www.englishteachers.ru в рубрике "Обучение", подрубрика "Видеозаписи" либо здесь