Новинки ресурса "Titul online"

7 мая 2020

Кащеева А. В. Онлайн-ресурс. Учебное пособие. ОГЭ. Чтение. Тренировочные тесты. Английский язык.

Учебное пособие содержит тренировочные тесты для подготовки к разделу «Чтение» письменной части ОГЭ по английскому языку в новом формате. По тематике, уровню сложности и формату тесты полностью соответствуют реальным экзаменационным заданиям.

Представленные в пособии тексты позволяют учащимся отработать выполнение заданий по чтению в формате ОГЭ, научиться распределять время в процессе выполнения тренировочных тестов, систематизировать ранее изученный материал.

Пособие включает инструкцию по выполнению заданий и ответы ко всем заданиям тестов.

Гулов А. П. Онлайн-ресурс. Учебное пособие. ВПР. Письменная и устная части. 11 класс. Тренировочные тесты. Базовый уровень. Английский язык.

Пособие поможет школьникам подготовиться к Всероссийской проверочной работе базового уровня в 11 классе. Также сборник может использоваться для дополнительной подготовки к ЕГЭ по английскому языку.

Гулов А. П. Онлайн-ресурс. Учебное пособие. ЕГЭ. Словообразование с О. Генри. Английский язык

Учебное пособие „ЕГЭ. Английский язык. Словообразование с О. Генри“ содержит справочные и тренировочные материалы по словообразованию (раздел „Грамматика и лексика“). Задания в пособии учитывают все способы словообразования, которые могут встретиться ученикам на экзамене. В качестве тренировочных материалов использованы примеры из произведения классика американской литературы О. Генри.

Гулов А. П. Онлайн-ресурс. Учебное пособие. ЕГЭ. Словообразование с Оскаром Уайльдом. Английский язык

Учебное пособие „ЕГЭ. Английский язык. Словообразование с Оскаром Уайльдом“ содержит справочные и тренировочные материалы по словообразованию (раздел „Грамматика и лексика“). Задания в пособии учитывают все способы словообразования, которые могут встретиться ученикам на экзамене. В качестве тренировочных материалов использованы примеры из произведения классика британской литературы Оскара Уайльда „Портрет Дориана Грея“.

Гулов А. П. Онлайн-ресурс. Учебное пособие. ЕГЭ. Словообразование с Джеком Лондоном. Английский язык

Учебное пособие „ЕГЭ. Английский язык. Словообразование с Джеком Лондоном“ содержит справочные и тренировочные материалы по словообразованию (раздел „Грамматика и лексика“). Задания в пособии учитывают все способы словообразования, которые могут встретиться ученикам на экзамене. В качестве тренировочных материалов использованы примеры из произведения классика американской литературы Джека Лондона. 

Мильруд Р. П., Логунова С. В. Онлайн-ресурс. Учебник. "Английский для взрослых" / "English for Adults". Английский язык

Учебник предназначен для взрослых, начинающих изучение английского языка, а также для продолжающих изучение после длительного перерыва. Он построен на естественных речевых ситуациях и ориентирован на немедленное использование изученного в речи. Вводный курс позволяет освоить или вспомнить правила чтения и основы грамматики. Учебник может использоваться как для самостоятельного изучения английского языка взрослыми, так и на неязыковых факультетах вузов.

ВОЗМОЖНОСТИ РЕСУРСА "TITUL ONLINE". Приобретая подписку на онлайн-ресурс, Вы получаете полный доступ ко всем страницам пособия и ко всем аудиозаписям через любой браузер на 12 месяцев. Онлайн-ресурс доступен на смартфонах, планшетных компьютерах, ноутбуках и настольных компьютерах. Страницы пособия в онлайн-ресурсе идентичны страницам печатной книги, аудиофайлы соответствуют заданиям в книге. Ресурс позволяет также осуществлять поиск по тексту и создавать закладки на любой странице. Ресурс регулярно пополняется.

Посмотреть все книги ресурса "TITUL ONLINE" и полистать их демоверсии можно здесь.

Фотографии к новости