Новинки художественной литературы в интернет-магазине "Титул"

15 мая 2020

Издательство "Титул" продолжает выпуск неадаптированных произведений британских классиков и представляет новинку художественной литературы в серии "Titul Junior Classics".

G. Manville Fenn. Young Robin Hood  (электронная книга с озвученным текстомэлектронная книга + аудио)

Приключения Робина Гуда рассказаны неожиданным свидетелем — маленьким Робином, сыном шерифа Ноттингемского. Однажды мальчик заблудился в лесу и погиб бы, не попади он в компанию Робина Гуда и его веселых соратников. Они научили мальчика выживать в лесу. Но что будет, если ребенок вернется к отцу — жестокому шерифу? И можно ли ему вернуться теперь? Узнайте об этом из повести Дж. Менвилла Фенна. Неадаптированный текст по уровню сложности соответствует уровню А2.

В серии “Titul Junior Classics” вы найдете великие произведения, показывающие взросление молодежи, приключенческие рассказы, повести о животных, фантастика и многое другое. 

К каждой книге серии вы можете скачать аудиокнигу, записанную носителями языка. После оплаты книги в личном кабинете вы сможете скачать электронную книгу в формате epub и аудиокнигу в формате mp3.

Также рекомендуем книги серий:

∙ Titul Action

∙ Titul Classics

∙ Titul Romance

∙ Titul Poetry


Фотографии к новости