Новинки художественной литературы в серии "Titul Action"

11 июня 2020

Издательство "Титул" представляет новинки художественной литературы в серии "Titul Action":

H. Rider Haggard. Eric Brighteyes (электронная книга + аудио; электронная книга с озвученным текстом)

Главный герой романа — викинг Эрик, влюбленный в прекрасную Гудруду. Отец Гудруды, жрец древних богов, желает для дочери более богатого жениха и поэтому против ее брака с Эриком. А сводная сестра Гудруды, влюбленная в Эрика, убеждает вождя племени посвататься к Гудруде. Эпическая череда событий полна битв, предательств и интриг, в которых предстоит выжить Эрику, мечтающему завоевать руку Гудруды Прекрасной.

Rafael Sabatini. Captain Blood (электронная книга + аудио; электронная книга с озвученным текстом)

Роман основан на исторических событиях. Врач-ирландец Питер Блад приговорен к смертной казни за оказание медицинской помощи бунтовщикам против короля. В последний момент казнь заменяют продажей в рабство на Барбадос, где Питер знакомится с красавицей Арабеллой Бишоп, племянницей купившего его богатого плантатора. Блад помогает защитить город во время нападения испанцев, вместе с другими рабами захватывает испанский корабль и становится пиратом. Он нападает только на испанские корабли и никогда не трогает англичан. А полковник Бишоп, дядя Арабеллы, поклялся поймать и повесить Питера.

Серия "Titul Action" — это детективы, триллеры и остросюжетные книги, вошедшие в золотой фонд мировой литературы, публикующиеся в оригинале, без адаптации. Коварные преступники, старинные тайны, загадки и поиски разгадок надолго увлекут вас и помогут вам совершенствовать свой английский язык с лучшими произведениями мировой литературы.

К каждой книге серии вы можете скачать аудиокнигу, записанную носителями языка. После оплаты книги в личном кабинете вы сможете скачать электронную книгу в формате epub и аудиокнигу в формате mp3.

Также рекомендуем книги серий:

∙ Titul Classics

∙ Titul Junior Classics

∙ Titul Romance

∙ Titul Poetry

Фотографии к новости